AYDeezy on DeviantArthttps://www.deviantart.com/aydeezy/art/Azerbaycan-Bayrak-191355508AYDeezy

Deviation Actions

AYDeezy's avatar

Azerbaycan Bayrak

By
Published:
1.9K Views

Description

Flag of Azerbaijan
Image size
297x189px 18.54 KB
© 2010 - 2024 AYDeezy
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
emir2015's avatar
И снова — политика и советы.

Дорогие мои — вы так и не поняли?

Земля сама вам говорит что вы здесь — лишние!

Вы думаете ей нравится ваша жизнь (существование)?

НЕТ!  всегда знал что люди здесь лишние — даже если вы уйдёте в леса и пещерки, вы всё равно будете вредить планете!

Там где люди — всегда смерть, насилие, заговоры, предательства и убийства!

Дай вам волю и вы будете сжигать на кострах каждого кто неугоден вашим царькам и авторитетам и вашему "мнению" (у вас никогда не было своего мнения, вы живёте мыслями навязанными вашими импотентными политиками и царьками а так де иерархами и авторитетами!

Кричите! Орите! Вы сами уже чувствуете что человеческая раса сдыхает — потому что Земля просыпается, вы всего навсего органические тела — ваши мысли это навязанная программа, вы все однотипны но почему то считаете что вы "разные"?

Вы самые настоящие роботы — у вас нет души, вы лишь органика с заранее настроенными функциями и программами!

Когда вам лгут и срут в уши — вы считаете это откровением и истиной в последней инстанции, вы считаете их друзьями и родными и даже "прородителями вашего вида"!

А когда вам говорят горькую и печальную правду о вас — то вы озвереваете и хотите сжечь всех инакомыслящих на кострах, тем самым накормив своё жалкое звериное  тупое эго!

"Вечный пылающий огонь" хоть и устраняет инакомыслящих, но он не чуть не обеляет всех вас, вы лишь доказываете ещё раз — что вы всё ничтожества и что хуже всяких монстров которых когда либо видала эта Земля!

Не оправдывайтесь — вы сами знали что когда-нибудь вас всех вышвырнут отсюда как плешивых, дранных собак! Как бы вы не кричали "эта моя земля" как бы вы не сжигали на кострах всех тех кто мыслит о вас иначе — это не докажет что "правы" лишь только вы и что вы являетесь истинными хозяевами этой планеты, вы здесь но несчастною и печальному случаю, но вас пожалели — но терпение скоро закончится и для вас настанет час раскаяния и час боли, который станет для вас вечностью!

Вы сами своими глупостями и идиотизмами призовёте в этот мир вечных всадников смерти, и это будет исключительно ВАША ВИНА!

Мой призыв к разуму для вас лишь пердёж - или я ошибаюсь?

Или я всё таки пробудил искру разума и понимания в тех людях, которые понимают что человеческая цивилизация ведёт себя как самые настоящие зверо-варвары!

Если бы эти "варвары" узнали правду о себе - то покончили бы жизнь суицидом!

Но нет - жить то они хотят, только почему то мрут как мухи!

Когда же они поймут что здесь они лишь случайно, что в других мирах и измерениях ими не будут рады - они этого никогда не поймут, они живут ложью и умрут во лжи - значит это их жалкое предназначение.